Разность неизвестного числа и числа 80 равна сумме чисел 360 и140. найди неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:38
    0
    X-80=360+140

    X=500+80

    Х=580
  2. 19 января, 00:54
    0
    х-80=360+140 х=360+140+80 х=580