1) сумма неизвесного числа и числа 65 равна часному чисел 600 и 6 2) частное чисел 84 и неизвесного числа равно частному чисел 72 и 12

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:28
    0
    х+65=600/6

    х+65=100

    х=35

    84/х=72/12

    84/х=6

    х=84/6

    х=14