Решите уравнение дробью в) 17/39-z=15/39

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:02
    0
    Z=17/39-15/39

    z=2/39

    Ответ:z=2/39
  2. 4 апреля, 14:03
    0
    17/39-z=15/39

    z = 17/39 - 15/39

    z = 2/39