Lim x-5 [ (x^2-5x+10) / (x^2-25) ]

значение к которому стремится переменная r 5

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 11:58
    0
    X-5 [ (x²-5x+10) / (x²-25) ] = (x²-5x+10) / (x+5) = x-10 + (60 / (x+5))