Вычислите:

15 + (-9)

-одна пятая (дробью) + (-одна шестая (дробью)

-4,5 - (-3,8)

-8,3 + (-1,7)

-1,8 + (-2,9)

-пять двенадцатых (дробью) - (-три четвертых (дробью)

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 02:11
    0
    15 + (-9) = 6

    - одиннадцать тридцатых

    -4.5 - (-3.8) = - 0.7

    -8.3 + (-1.7) = - 10

    -1.8 + (-2.9) = - 4.7

    - одна целая одна шестая дробью