Вычисли периметр квадрата, длина стороны которого равна: 3 см; 5 см; 2 дм?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:51
    0
    3 х4=12

    5 х4=20

    20 х4=80

    Держи!
  2. 18 сентября, 18:55
    0
    3*4=12 см

    5*4=20 см

    20*4=80 см=8 дм