36 км/ч = ... м/ч

72000 м/ч : ... = м/мин

900 м/мин : ... = ... м/с

500 м/мин • ... = ... м/ч = км/ч

1200 м/мин : ... = ... м/с

250 м/с • ... = ... м/мин = ... км/мин

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:38
    0
    36 км/ч=36000 м/ч

    72000 м/ч: 60 = 1200 м/мин

    900 м/мин: 60=15 м/с

    500 м/мин * 60=30000 м/ч = 30 км/ч

    1200 м/мин: 60 = 20 м/с

    250 м/с * 60 = 15000 м/мин=15 км/мин