Вычисли периметр четырехуголиника ... 1) длина стороны квадрата равна 8 дм. вычисли периметр этого квадрата ... 2) длины сторон прямоугольника равна 6 см и 2 см. вычисли периметр этого прямоугольника ... 3) сумма длин соседних сторон прямоугольника равна 8 м. вычисли периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:10
    0
    1) 8*4=32 (дм)

    2) (6+2) * 2=16 (см)
  2. 7 мая, 09:29
    0
    1) 32 2) 16 3) ?