Длинна стороны квадрата 8 дм. Вычисли периметр этогоквадрата.

длины соседних сторон прямоугольника равны 6 см и 2 см вычисли периметр прямоугольника.

сумма длин соседних сторон прямоугольника равна8 м. вычисли периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:43
    0
    5 корень из 45 корень квадрата
  2. 8 декабря, 16:47
    0
    1) 8*4=32 дм периметр квадрата; 2) (6+2) * 2=16 см периметр прямоугольника; 3) 8*2=16 м периметр прямоугольника