Решите уравнение: 10:17/8=8 х-2 х+х-3 х

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 23:35
    0
    10*8/17=4 х

    80/17=4 х

    -4 х = - 80/17

    х = - 80/17: (-4)

    х = - 80/17 * (-1/4)

    х=20/17

    х=1 3/17