Часы Азера за каждый час отстает на 4 минуты. Он свои часы завел соответственно точному вре ени на 10:00 часов утра 20-го июня. кокое время будут показывать часы Азера в 10:00 часов утра 21-го июня? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:38
    0
    Ну предположем что в дне 24 часа тоесть 1440 минзначит уже 1 час по часам Азера=56 мин24 х56=1344 вычетаем 1440-1344=9696 - 60=36 теперь из 10-00 вычетаем 1 час 36 мини получаем 8-24 ответ 8-24 будет на чисах Азера через день