Часы заведены на 10 утра, каждый час они отстают на 4 минуты, который час будут показывать отстающие часы на следующий день в 10 утра

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:10
    0
    Ответ: 9:40!
  2. 29 ноября, 10:26
    0
    1344

    решение:

    1) 24 * 60=1440

    2) 24*4=96

    3) 1440-96=1344

    Ответ: 1344