Решите задачу 2 способами из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Скорость одного из них равна 12 км/ч а другого 10 км/ч какое расстояник будет между ними через 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:44
    0
    1) 10+12=22 (км/ч) - скорость сближения

    2) 22:4=5 (ч)