за 7 минут в трюм корабля получивший пробоину поступает 5 тонн воды, а откачивает за это время 8 тонн 500 кг воды, как изменяется масса воды в трюме увеличивается или уменьшается с какой скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:29
    0
    8 т500 кг=8500 кг

    5 т=5000 кг

    8500-5000=3500 (кг) - разница

    3500/7=500 (м/мин)