решите уравнение 7x-x-5x+34=73

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:04
    0
    7x-x-5x+34=73

    х+34=73

    х=73-34

    х=39

    7*39-39-5*39+34=73

    273-39-195+34=73

    73=73