Как решить задачу? от Харькова до Севастополя по железной дороге 181 километр отдыхай кого до Москвы на 20 километров больше Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков с кратко записью

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:36
    0
    181+20=201 201+181=382
  2. 30 марта, 07:14
    0
    1) 781+20=801 2) 781+801=1582 km