Задача: От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше. Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:24
    0
    1) 781+20=801 (км) от Харькова до Москвы

    2) 781+801=1582 (км)

    Ответ: от Севастополя до Москвы по дороге через Харьков 1582 км.