Помогите задача: От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше. Найди длину по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 00:02
    0
    1. 781+20=801 (км) дорога от Харькова до Москвы.

    2. 781+801=1582 (км) от Севастополя до Москвы.