От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 км больше найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:24
    0
    1) 781+20=801 (км) от харькова до москвы

    2) 801+781=1582 (км) от москвы до севочтопля

    Ответ: 1582 км