От Харькова до Севастополя по железной дороге 781 км, а от Харькова до Москвы на 20 кс больше. Найдите длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков?)

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 04:15
    0
    781*2 + 20 = 1582 (км)
  2. 20 января, 04:42
    0
    1) 781+20=801-Москва-Харьков; 2) 781+801=1582 (км) - Москва-Харьков-Севастополь; Ответ: 1582 (км)