Решить задачу от Харькова до севастополя по железной дороге 781 км А от Харькова до Москвы на 20 км больше найдите длину пути по железной дороге От севастополя до Москвы через Харьков

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 01:16
    0
    781+20=801 км дорога от Харькова до Москвы

    781+801=1582 км от Севастополя до Москвы
  2. 30 октября, 01:49
    0
    (781+20) + 781 = 1592 длина от Севастополя до Москвы через Харьков)