Из чисел 3, 12, 18, 25 составьте все возможные отношения и упростите их

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:57
    0
    3/12=1/4, 3/18=1/6, 12/18=2/3, (3+12) / 25=15/25=3/5, (12+18) / 25=30/25=6/5, (18-3) / 25=15/25=3/5, (3+12) / 18=15/18=5/6