1. Составьте из чисел 4,84; 5,055; 10,5 все возможные суммы и найдите их значения 2. Составьте из чисел 6,37; 2,13; 4,85 все возможные разности и вычислите их значения

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:56
    0
    4+84=88

    4+5=9

    84+5=89

    10,5+4=14,5

    10,5+5=15,5

    10,5+84=94,5

    37-6=31

    37-2=35

    6-2=4

    13-6=7

    13-2=11

    37-13=24

    85-6=79

    85-2=83

    85-4=81