Первый насос наполняет бак за 20 минут, второй - за 30 минут, а третий - за 1 час. За сколько минут наполнят бак три насоса, работая одновременно?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:49
    0
    1/20+1/30+1/60=6/60=1/10

    1:1/10=10 мин