Найдите площадь прямоугольника со сторонами а) 6 см и 7 см б) 10 мм и 8 мм в) 25 м и 30 м

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:52
    0
    S=ab

    1) 6*7=42

    2) 10*8=80

    3) 25*30=750