Помогите решить уравнения 3480-х=2190:3 х+2010=3001*4

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:34
    0
    3480-х=2190:3 х+2010=3001*4

    3480-х=730 х+2010=12004

    х=3480-730 х=12004-2010

    х=2750 х=9994