решите уравнения 3480-с=2190:3 и d+2010=3001*4

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:14
    0
    D+2010=3001*4

    d+2010=12004

    d=12004-2010

    d=9994
  2. 4 ноября, 06:28
    0
    3480-с=2190:3

    -c=2190:3-3480

    -с=-2750

    с=2750

    d+2010=3001*4

    d=3001*4-2010

    d=9994