Реши уравнения 540:x=380:19, x•6=18000+24,3480-x=2190:3, x+2010=3001•4

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:20
    0
    380x=540*19

    380x=10260

    x=10260:380

    x=27

    x = (18000+24) : 6

    x=3004

    -x=2190:3-3480

    -x=730-3480

    -x=-2750

    x=2750

    x=3001*4-2010

    x=9994