130-4x=70 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:26
    0
    130-4 х=70

    4 х=130-70

    4 х=60

    х=60:4

    х=15
  2. 25 апреля, 12:53
    0
    130-4x=70 4x=130-70 4x=60 x=60/4 x=15