Из одного города впротивоположный направлениях одновременно выехали два автомобила. Один из них двигался со скоростью 48 км ч, а второй - 46 км ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:54
    0
    48+46=94 км./ч ...

    94*4=376 км.
  2. 13 июня, 15:31
    0
    48+46=94 км/ч скорость удаления

    94*4=376 км будет расстояние между ними через 4 часа

    или по другому 48*4=192 км проедет 1 автомобиля

    46*4=184 км проедет 2 автомобиль

    192+184=376 км будет между автомобилями через 4 часа