Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 48 км/ч, а второй 46 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:19
    +1
    1) 48+46=94 (км/ч) - скорость удаления.

    2) 94*4=376 (км) - после 4 ч.

    Ответ: 376 км.