Решите уравнение (801-b) - 224=368, я ленивый человек)

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:22
    0
    801-d=368+224 801-d=592 d=801-592 d=209 Проверим 801-209=368+224 592=592
  2. 14 августа, 20:00
    +4
    (801-b) - 224=368

    801-b=368+224

    801-b=592

    b=801-592

    b=209