Решите уравнение:

(у-164) + 38=500

(942-а) - 126=254

(801-b) - 224=368

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:23
    0
    (942-а) - 126=254

    942-а=126+254

    942-а=380

    а=942-380

    а=560

    (801-b) - 224=368

    801-b=224+362

    801-b=586

    b=801-586

    b=215

    1 не пойму! А остальные как знаю!