Помогите

1) х - (-117,23) = - 8,58

2) 1,35:0,09=х: 0,7

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:25
    0
    1) x+117,23=-8,58

    x=-8,58-117,23

    x=-125,81

    2) x=1,35*0,7:0,09=10,5