Помогите1. х+85=1440:15 64+y=12*7 72-x=663:17 19*x=152+38

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:39
    0
    Х+85 = 1440:15

    х+85=96

    х=96-85

    64+y=12*7

    64+у=84

    у=84-64

    у=20