Помогите Решить

x+85=1440:15

64+y=12.8

72-x=663:17

270:x=29+16

x:4=805:23

И да прошу можно с решением

(. Это Умножить)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:28
    0
    Х+85=96

    х=96-85

    х=11

    11+85=1440:15

    96=96

    64+у=12,8

    у=12,8-64

    у=-51,2

    64 + (51,2) = 12,8

    270:х=45

    х=270:45

    х=6_

    270:6=29+16

    45=45

    72-х=663:17

    72-х=39

    х=72-39

    х=33

    72-33=39

    39=39

    х: 4=805:23

    х: 4=35

    х=35*4

    х=140

    140:4=805:23

    35=35

    270:х=39

    х=270