Упрости выражение (2-с) * (2+с) - с (6-с)

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:52
    0
    (2-с) (2+с) - с (6-с) = 4-с^2-6 с+с^2=4-6 с
  2. 11 марта, 14:07
    0
    4 - с в квадрате - 6 с + с в квадрате. Остается 4-6 с