Решите 271 (134+x) - 583=426

(208+x) - 416=137

(x-506) + 215=429

(y-164) + 308=500

(942-a) - 126=254

(801-b) - 224=368

475 - (x-671) = 325

972 - (y-504) = 284

403 - (634-a) = 366

643 - (581-b) = 292

987 - (x+364) = 519

3128 - (m+425) = 1509

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:59
    0
    (х-506) + 215=429

    х-506+215=429

    х=429+506-215

    х=720