Решите уравнение

1) (942-a) - 126=254

2) (801-b) - 224=368

3) 475 - (x-671) = 325

4) 972 - (y-504) = 22484

5) 403 - (634-a) = 32566

6) 643 - (581-b) = 292

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:05
    0
    1) 942-a=254+126

    942-a=380

    a=942-380

    a=562

    2) 801-b=368+224

    801-b=592

    b=801-592

    b=209

    3) x-671=475-325

    x-671=150

    *=150+671

    x=821