Из одного города в другой Из одного города в другой одновременно выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 66 км. ч, а второй - 58 км. ч. Какое рассотяние будет между ними через 8 часов после начала движения

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:33
    0
    66*8=528

    58*8=465

    528-465=63