540:x=380:19 K•6=18000+24 3480-c=2190:3 d+2010=3001•4 Усложненные уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:56
    0
    В этом уравнение

    540:x=380:19 K•6=18000+24 3480-c=2190:3 d+2010=3001•4 ответ 5