540:х=380:19 к*6=18000+24 3480-с=2190:3 d+2010=3001*4

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:04
    0
    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    6 к=261480

    к=261480:6

    к=43580

    3480 - с=730

    с = 3480 - 730

    с=2750

    d+2012=12004

    d=12004 - 2012

    d=9992