Решите уравнение 540:x=380:19 x*6=18000+24 3480-x=2190:3 x+2010=3001*4

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:31
    0
    1) 540/х=20

    х=540/20

    х=27

    2) х*6=18024

    х=18024/6

    х=3004

    3) 3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    4) х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994