Реши уравнение 540:X=380:19

X•6=18000+24

3480-X=2190:3

X+2010=3001•4

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:42
    0
    540:x=380:19 540:x=2 x=540:2 x=270 540:270=380:19 X*6=18000+24 X*6=18024 X=18024:6 X=3004 3004*6=18000+24