540:x=380:19

x•6=18000+24

3480-2010=2190:3

x+2010=3001•4

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    1. 540:х=380:19

    540:х=20

    х=27

    2. х*6=18000+24

    х*6=18024

    х=3004

    3. 3480-2010=2190:3

    (?)

    4. х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=9994