Разгодай правило, по которому подобраны три числа

12 9 3 14 6 8 12 8 4 13 5

14 5 13 6 17 9 15 9

б) Подбери по этому же правилу пропущенные числа и запиши с ними верные равенства.

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:14
    0
    12 це 9+3 14 це 6+8 13 це 5+8

    14 9 5 13 7 6 15 6 9

    (14=9+5) (13=7+6) (15=6+9)
  2. 30 января, 06:20
    0
    а) числа подобрны по правилу их прибавления

    б) 13-5+8; 14-5+9; 13-6+7; 17-9+8; 15-6+9