Помогите зделать уравнения, 540:X = 380:19, X*6=18000+24, 3480-X=2190:3, X+2010=3001*4 помогите подалуйста

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 09:48
    0
    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    х*6=18024

    х=18024:6

    х=3004

    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994
  2. 14 июня, 10:42
    0
    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    х*6=18024

    х=18024:6

    х=3004

    3480-х=730

    х=3480-730

    х=2750

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994