Что надо делать в первую очередь во вторую и третью

156-28:4*2+58?

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:43
    0
    1) деление и умножение по порядку 28:4=7

    7*2=14

    2) вычитание и сложение по порядку 156-14=142

    142+58=200

    ответ: 200