Томми и анника делают уроки. помогите им сравнить значение выражений в каждой строке. 156*4 156+44 156-97 156:2*4 156+88 149-97 312*2 149+88 149-90 78*8 149+95 163-90

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:36
    0
    156*4=624

    156+44=200

    156-97=59

    156:2*4=78*4=242

    156+88=244

    149-97=52

    312*2=624

    149+88=237

    149-90=59

    78*8=62

    149+95=244

    163-90=73