В мясной лавке за один день продали 140 кг баранины и 180 кг говядины. сколько всего мясо будет продано за три дня если в день будут продавать такое же количество мясо

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:31
    0
    1) 180+140=320 кг за 1 день.

    2) 320*3=960 кг.
  2. 18 октября, 20:01
    0
    Б.-140 кг

    }?-за 3 Д.

    Г-180 кг.

    140+180=320

    320*3=960

    Ответ: 960 кг.